Льготная ВТК представлена экспертам

Льготная ВТК представлена экспертам

В Технополисе «Москва» 16 февраля проходил специализированный форум «Инновационные платежные решения для транспорта 2023». Команда компании «Ситикард» традиционно приняла участие в этом событии и выступила его официальным партнером.

В прошлом году «Ситикард» представил коллегам-экспертам на форуме первую в России полнофункциональную виртуальную транспортную карту, поддерживающую все виды общегражданских тарифов для оплаты проезда.

Наша компания продолжает развивать это цифровое решение и в этот раз презентовала ещё одну новинку: виртуальную льготную транспортную карту.

В отличие от виртуальной транспортной карты она содержит данные пользователя: имя и фамилию, фотографию, документ, подтверждающий льготу. Кроме этого, новинка имеет удобный интерфейс для контроля оплаты проезда и поддерживает все виды льготных тарифов.

Напомним, Нижегородская область стала первым регионом России, где на всём пассажирском транспорте стала возможна оплата виртуальными транспортными картами, поддерживающими все виды общегражданских тарифов.

За первые 4 месяца с месяца после запуска проекта было выпущено более 5 тысяч виртуальных карт, ими оплачено уже 100 тысяч поездок. Каждую третью пассажиры совершили бесплатно по тарифу «Электронный кошелек 60 минут».