Крупнейшие банки страны открывают пополнение Ситикард

Крупнейшие банки страны открывают пополнение Ситикард

Способов пополнения транспортных карт «Ситикард» становится больше. Теперь пользователи могут пополнить электронный кошелёк или продлить проездной по номеру карты в мобильных приложениях банков-партнеров: «Альфа-банк», «Открытие», «Почта Банк», «Промсвязьбанк», «Россельхозбанк», «Ренессанс кредит», «Русский стандарт» и «Тинькофф Банк». Проект интеграции реализован совместно с Платежным сервисом А3.

Для пополнения транспортной карты удобнее всего набрать «Ситикард» в поиске мобильного приложения банка и затем перейти в нужный раздел.  Вводить реквизиты платежа не придется. Приложение сделает это самостоятельно, а пользователю лишь останется ввести номер своей карты и сумму.

Записать отложенное пополнение на карту после дистанционного пополнения по номеру можно спустя час на транспортном терминале при оплате проезда или сразу на желтых терминалах проверки баланса в метро и МФЦ Нижнего Новгорода. 

По-прежнему можно пополнить транспортную карту и в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

Дистанционные способы пополнения транспортных карт становятся все более популярными у нижегородцев. По итогам 2022 года 54% пользователей транспортных карт пополняют карту удаленно, в том числе и с использованием системы быстрых платежей.