Тестируем вместе новое приложение «Ситикард» для iOS

Тестируем вместе новое приложение «Ситикард» для iOS
Мы выпустили новое мобильное приложение «Ситикард» на платформе iOS

Теперь все владельцы айфонов смогут пополнять счет своей транспортной карты в любое удобное время, следить за новостями, просматривать историю своих поездок по карте и пользоваться другими полезными сервисами.

В специально созданном личном профиле нового приложения будут доступны пополнение счета по номеру транспортной карты и смена тарифа, сохранение избранных транспортных карт и история поездок, оформление персональной карты и проверка готовности заказанной карты, продление срока действия карты студента или школьника. А важная информация об услугах теперь будет всегда под рукой. Даже если нет доступа в интернет, в приложении всегда можно просмотреть основные информационные разделы, уточнить на карте адрес и время работы пункта обслуживания и получить ответы на часто задаваемые вопросы.

Операции пополнения счета транспортных карт в дальнейшем нужно записывать на карту в терминалах проверки баланса или на транспортном валидаторе при поездке на следующий день.

Мобильное приложение «Ситикард» доступно в App Store

Мы просим пользователей высказывать свои пожелания о работе нового приложения. Это поможет нам сделать приложение максимально удобным. Мы будем благодарны за каждый отзыв и постараемся оперативно учесть поступившие предложения в следующих релизах приложения.