Ситикард в особом дизайне для спортивных болельщиков Нижнего

Ситикард в особом дизайне для спортивных болельщиков Нижнего
Мы продолжаем  выпускать при участии Центра 800 специальные тиражи  транспортных карт к юбилею нашего города.  На новых картах в особом дизайне изображены известные игроки  нижегородских спортивных команд  в  единой  форме. Изображение на картах напоминает об уникальном событии в спортивной жизни города.

К 800-летию Нижнего Новгорода спортсмены наших клубов — хоккейного «Торпедо», баскетбольного и футбольного «Нижний Новгород» объединились и сыграли в ноябре свои матчи в новой спортивной форме в едином стиле.

На узоре экипировки отражены главные городские символы: Чкаловская лестница, Кремль, Стрелка, стрит-арт, художественные промыслы.  А цветовое решение — палитра огненных нижегородских закатов, отражающихся в водах Волги и Оки.

Транспортные карты в спортивном дизайне доступны в пунктах обслуживания «Ситикард» в Нижнем Новгороде и в кассах нижегородского метро.

Чтобы получить карту, как и прежде, нужно оплатить стоимость её активации — 50 рублей и пополнить на любую сумму.

Транспортная карта «Ситикард» — популярный способ безналичной оплаты проезда в пассажирском транспорте Нижегородской области. Карты изготавливаются компанией НоваКард, крупнейшим российским производителем банковских и сим-карт, располагающимся в Нижнем Новгороде в уникальном здании Ромодановского вокзала.

Напомним, что в дизайн-серии, выпущенной компанией «Ситикард» к 800-летию Нижнего Новгорода, еще две транспортные карты:  карта в юбилейном дизайне с цифрами 800 и карта ко Дню народного единства.