Ситикард в особом дизайне с символами «Новогодней столицы»

Ситикард в особом дизайне с символами «Новогодней столицы»
Нижний провёл зимние праздники в статусе «Новогодней столицы России - 2022». На память об этом событии компания «Ситикард» выпустила лимитированную коллекцию транспортных карт.

На картах изображены главные символы — площадки празднования Нового года — это Кремль и Нижегородская ярмарка, которая в этом году открылась с новой стороны для всех жителей и гостей города.

Транспортные карты новой серии доступны в пунктах обслуживания «Ситикард» в Нижнем Новгороде и в кассах нижегородского метро.

Чтобы получить карту, как и прежде, нужно оплатить стоимость её активации — 50 рублей и пополнить на любую сумму. В дальнейшем пополнять карты можно с помощью мобильного приложения «Ситикард» для Android и iOS.

Транспортная карта «Ситикард» — популярный способ безналичной оплаты проезда в пассажирском транспорте Нижегородской области. Карты изготавливаются компанией НоваКард, крупнейшим российским производителем банковских и сим-карт, располагающимся в Нижнем Новгороде в уникальном здании Ромодановского вокзала.

Напомним, что ранее «Ситикард» выпускала специальные тиражи транспортных карт к 800-летию Нижнего Новгорода: в юбилейном дизайне с цифрами 800,  ко Дню народного единства с изображением Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского и карту для болельщиков с известными игроками нижегородских спортивных команд в единой форме.