Ситикард с новым дизайном к Чемпионату Европы по пятиборью

Ситикард с новым дизайном к Чемпионату Европы по пятиборью
В Нижнем Новгороде сейчас проходит Чемпионат Европы по современному пятиборью. 120 сильнейших спортсменов из 16 стран Европы соревнуются в плавании, конкуре, фехтовании, а также в лазер-ране. Именно в нашем городе атлеты борются за право представлять свою страну на Олимпийских играх в Токио.

Специально к этому знаковому событию в год 800-летия Нижнего Новгорода компания «Ситикард» выпустила транспортные карты с тематическим дизайном: с логотипом спортивного первенства, знаком Нижний 800 и представителями каждого вида спорта.

Специальный тираж транспортных карт «Ситикард» поступит в пункты распространения уже в пятницу, 9 июля. Карты можно будет найти во всех кассах нижегородского метро и в наших пунктах обслуживания. Чтобы получить карту необходимо оплатить стоимость активации, которая как и прежде 50 рублей, и полнить карту на любую сумму.

Транспортная карта Ситикард - удобный и выгодный способ безналичной оплаты проезда. Она принимается к оплате во всем пассажирском транспорте Нижнего Новгорода и области.