По Мультикарте Visa "Ситикард" ВТБ дарит нижегородцам 30 поездок

По Мультикарте Visa "Ситикард" ВТБ дарит нижегородцам 30 поездок

ВТБ в Нижегородской области запустил специальное предложение для новых владельцев Мультикарты Visa «Ситикард». 

С 19 июля клиенты ВТБ, оформившие карту и совершившие по ней покупки на сумму от 5 000 рублей в течение 30 дней после активации, получат кешбэк в размере 780 рублей. Таким образом они смогут сэкономить на оплате 30 поездок на городском общественном транспорте.

Выпуск Мультикарты «Ситикард» для жителей Нижегородской области стартовал в феврале, и сегодня ей пользуется более 12 тысяч нижегородцев. Она объединяет в себе все преимущества дебетовой Мультикарты ВТБ, такие как бесплатный выпуск и обслуживание, кешбэк до 20%, 6 бонусных опций на выбор, и транспортное приложение «Ситикард», которое позволяет клиентам расплачиваться банковской картой в городском транспорте как проездным билетом.

Оформление Мультикарты Visa «Ситикард» доступно в любом отделении ВТБ Нижегородской области и онлайн на сайте банка. Воспользоваться ей для безналичной оплаты проезда можно в автобусах, метро, трамваях, троллейбусах, пригородных электричках, на канатной дороге. Всего держателям карты доступно 16 различных видов проездных, в том числе на льготных условиях. Можно бесплатно пересаживаться с одного вида городского транспорта на другой в течение 60 минут.

Пополнить проездной можно в ВТБ Онлайн, на сайте siticard.ru, в мобильном приложении «Ситикард»  или в любом отделении Почты России, а также в кассах метрополитена, газетных киосках АО «Роспечать» и салонах связи Tele2. После пополнения счета через  ВТБ Онлайн или через сайт siticard.ru необходимо осуществить  записать  на карту с помощью специальных терминалов проверки баланса в метро или на следующий день непосредственно в транспорте на терминале оплаты проезда.