Основной функционал мобильного приложения «Ситикард» восстановлен

С 18 ноября 2023 года мобильное приложение и виртуальные транспортные карты «Ситикард» вновь становятся доступны пользователям.

Просим наших пользователей при первом запуске мобильного приложения после восстановления учитывать важную информацию:

1.     Приложение должно открыться под учетной записью зарегистрированного пользователя. Если это не так, нужно снова войти в приложение, зарегистрировавшись по прежнему адресу электронной почты.

2.     После регистрации и входа в приложение важно проверить свои данные в личном профиле. Если нет сохраненных ранее личных данных, избранных транспортных карт, то это значит, что был создан новый профиль. Функционал пополнения карт в любом случае доступен.

3.     У всех пользователей восстановленного приложения история прежних операций пополнения в личном профиле будет недоступна. Если нужна информация о проведенных ранее операциях, можно обратиться в поддержку через форму обратной связи приложения, указав номер своей транспортной карты.

4.     Если в восстановленном приложении не отображается виртуальная транспортная карта, нужно обратиться в поддержку через форму обратной связи приложения, указав номер карты и адрес электронной почты.

К сожалению, работы по восстановлению нашего приложения заняли больше времени, чем планировалось.  Мы понимаем, какие неудобства доставила возникшая ситуация и еще раз приносим свои извинения всем пользователям мобильного приложения.