Знакомьтесь: обновленное приложение «Ситикард» для Android

Знакомьтесь: обновленное приложение «Ситикард» для Android
Все важное теперь на Главном экране обновленного приложения.

Пополняйте в любое время свою транспортную карту, меняйте тариф на самый выгодный и пользуйтесь другими полезными сервисами.

В новой версии приложения вы узнаете всё о своих поездках по транспортной карте. Вы сможете уточнить не только дату и время поездки, но и вид транспорта, номер маршрута, а также тариф, по которому был оплачен проезд. Значок раздела «История поездок» отобразится на экране баланса карты в верхнем правом углу после первой операции пополнения карты. Чтобы эта информация стала вам доступна, как и другие сервисы приложения, нужно обязательно пройти регистрацию по адресу электронной почты и войти в свой Личный профиль. 

Расширенный функционал Личного профиля обновленного приложения позволит оперативно получать сведения о совершенных платежах и быть в курсе последних новостей «Ситикард», в том числе и с помощью пуш-уведомлений. А важная информация об услугах теперь будет всегда под рукой. Даже если у вас нет доступа в интернет, вы сможете просмотреть в приложении основные информационные разделы, найти на карте нужный вам пункт обслуживания и получить ответы на часто задаваемые вопросы. 

Мобильное приложение доступно для скачивания в Play Маркет.

«Ситикард» - просто, выгодно и удобно!